شقة في مدينتي 116 م2 للبيع كاش على حديقة تشطيب خاص استلام فوري 1,000,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,000,000 الكود 12763
آخر تحديث 02 مارس 2017
2 3 1 116 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 80 ) المساحة 116 متر2 قبلي و شرقي تطل على حديقة تشمل 3 نوم 2 حمام 0 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب خاص بإشتراك النادي إستلام فوري للبيع كاش 1,000,000 جنيه و باقي عليها قسط شهري 2250 حتي 2025

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 80 المرحلة الحادية عشر الطابق الثاني المساحة 116 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 2 بلكونات غير متاح التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة

# الإتجاهات للشقة

قبلي شرقي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,000,000 سعر المتر 8,621 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي نعم

# ملاحظات علي الشقة تعديل

باقي عليها قسط شهري 2250 حتي 2025