شقة في مدينتي 96 م2 للبيع كاش بحري على النادي تشطيب خاص استلام فوري 2,400,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 2,400,000 الكود 17794
آخر تحديث 15 مايو 2023
2 2 1 96 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السابعة النموذج ( 70 ) المساحة 96 متر2 بحري تطل على النادي تشمل 2 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الثاني تشطيب خاص بإشتراك النادي إستلام فوري للبيع كاش 2,400,000 جنيه و .

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 70 المرحلة السابعة الطابق الثاني المساحة 96 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 2 بلكونات 2 التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد يوجد تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

النادي

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر 2,400,000 سعر المتر 25,000 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي نعم

# ملاحظات علي الشقة تعديل

.