شقة في مدينتي 96 م2 للبيع كاش تشطيب خاص استلام فوري 4,750,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 4,750,000 الكود 28044
آخر تحديث 05 نوفمبر 2024
2 2 1 96 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 70 ) المساحة 96 متر2 شرقي تطل على باركنج تشمل 2 نوم 2 حمام 2 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 4,750,000 جنيه و

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 70 المرحلة الحادية عشر الطابق الثالث المساحة 96 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 2 بلكونات 2 التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

شرقي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 4,750,000 سعر المتر 49,480 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا