شقة في مدينتي 165 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة استلام فوري 7,000,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 7,000,000 الكود 33917
آخر تحديث 17 أغسطس 2024
3 3 1 165 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الحادية عشر النموذج ( 07 ) المساحة 165 متر2 بحري و قبلي تطل على حديقة كبيرة تشمل 3 نوم 3 حمام 2 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 7,000,000 جنيه و تقرب من منطقة الخدمات

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 07 المرحلة الحادية عشر الطابق الرابع المساحة 165 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 3 بلكونات 2 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة كبيرة

# الإتجاهات للشقة

بحري قبلي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 7,000,000 سعر المتر 42,425 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

تقرب من منطقة الخدمات