شقة في مدينتي 189 م2 للبيع كاش بحري على حديقة كبيرة استلام فوري 1,050,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 1,050,000 الكود 40493
آخر تحديث 26 يناير 2021
3 3 1 189 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة العاشرة النموذج ( 08 ) المساحة 189 متر2 بحري تطل على حديقة كبيرة تشمل 3 نوم 3 حمام 3 بلكونة بالطابق الأرضي تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 1,050,000 جنيه و باقي عليها 7 اقساط سنويه 395 الف

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 08 المرحلة العاشرة الطابق الأرضي المساحة 189 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 3 بلكونات 3 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

حديقة كبيرة

# الإتجاهات للشقة

بحري

# المعلومات المالية للشقة

السعر 1,050,000 سعر المتر 5,556 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

باقي عليها 7 اقساط سنويه 395 الف