شقة في مدينتي 195 م2 للبيع كاش استلام فوري 3,300,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 3,300,000 الكود 41025
آخر تحديث 26 مايو 2021
3 3 1 195 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة الثامنة النموذج ( 320 ) المساحة 195 متر2 تطل على تشمل 3 نوم 3 حمام 3 بلكونة بالطابق الخامس تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 3,300,000 جنيه

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 320 المرحلة الثامنة الطابق الخامس المساحة 195 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 3 بلكونات 3 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

غير متاح

# الإتجاهات للشقة

غير متاح

# المعلومات المالية للشقة

السعر 3,300,000 سعر المتر 16,924 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

غير متاح