شقة في مدينتي 140 م2 للبيع كاش استلام فوري 2,500,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 2,500,000 الكود 42437
آخر تحديث 18 أغسطس 2022
2 3 1 140 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة العاشرة النموذج ( 06 ) المساحة 140 متر2 قبلي تطل على باركنج تشمل 3 نوم 2 حمام 1 بلكونة بالطابق الأول تشطيب الشركة إستلام فوري للبيع كاش 2,500,000 جنيه و متبقى 400000ج على سنتين

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 06 المرحلة العاشرة الطابق الأول المساحة 140 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 3 حمامات 2 بلكونات 1 التشطيب الشركة المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

قبلي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 2,500,000 سعر المتر 17,858 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

متبقى 400000ج على سنتين