شقة في مدينتي 69 م2 للبيع كاش تشطيب خاص استلام فوري 2,100,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 2,100,000 الكود 42968
آخر تحديث 28 يناير 2023
1 2 1 69 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السابعة النموذج ( 50 ) المساحة 69 متر2 تطل على شارع تشمل 2 نوم 1 حمام 2 بلكونة بالطابق الرابع تشطيب خاص إستلام فوري للبيع كاش 2,100,000 جنيه و بالمطبخ بدون اجهزة

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 50 المرحلة السابعة الطابق الرابع المساحة 69 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 2 التشطيب خاص المكيفات غير مكيفة المصاعد 1 تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

شارع

# الإتجاهات للشقة

غير متاح

# المعلومات المالية للشقة

السعر 2,100,000 سعر المتر 30,435 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

بالمطبخ بدون اجهزة