شقة في مدينتي 96 م2 للبيع كاش بحري استلام فوري 3,700,000 ج

متاحة الآن
arrow-black للبيع كاش 3,700,000 الكود 44662
آخر تحديث 31 مارس 2024
1 2 1 96 م²

شقة في مدينتي بالمرحلة السابعة النموذج ( 70 ) المساحة 96 متر2 بحري و شرقي تطل على باركنج تشمل 2 نوم 1 حمام 2 بلكونة بالطابق الثالث تشطيب لوكس إستلام فوري للبيع كاش 3,700,000 جنيه و بها عداد غاز وكهرباء

# معلومات عن الشقة

المدينة مدينتي النوع شقة الغرض للبيع كاش الحالة مستلمة النموذج 70 المرحلة السابعة الطابق الثالث المساحة 96 مساحة الحديقة غير متاح مطابخ 1 نوم 2 حمامات 1 بلكونات 2 التشطيب لوكس المكيفات غير مكيفة المصاعد غير متاح تاريخ الاتاحة متاحة الآن

# الإطلالات للشقة

باركنج

# الإتجاهات للشقة

بحري شرقي

# المعلومات المالية للشقة

السعر 3,700,000 سعر المتر 38,542 سعر العقد غير متاح البائع أول مالك شامل النادي لا

# ملاحظات علي الشقة تعديل

بها عداد غاز وكهرباء